ГРАВИТАЦИЯ №5

Рассуждения на различные темы
liman05
Настоящее имя: Константин

ГРАВИТАЦИЯ №5

Сообщение liman05 » 12 сен 2019, 17:07

liman05 писал(а):
12 сен 2019, 17:01
Oldman писал(а):
11 сен 2019, 06:30
Фуууууууууу!
Я то думал, что Катющик хоть что-то понял и затих.
Нет. Идиотизм продолжается.
Опять вопиющая безграмотность: "прямое притяжение", "толкание", "приталкивание", наскальная живопись вместо научных схем, вместо математики балабольство, наглое враньё про "минус" в ЗВТ и другое враньё об "официальной" науке, системе образования и прочее мракобесие.
Позорище! Очередная роспись в полной безграмотности.
Дура показала свою безнадежность.
Ты, чота сапсем троллить разучился...как-то тупо, грустно и невзрачно..Совершенно очевидно, что работаешь из-под палки.В приведенном ролике есть все, что надо для понимания обычному смертному причин гравитации. Ясно, весьма доказательно и убедительно. Понятно должно быть даже дебилу, что сей руд носит характер просветительский, где есть всяческие яблоки и мужики с веревками.Но!
Даже для научных кругов приведены ВСЕ возможные комбинации силового гравитационного взаимодействия, тогда, как у тех же ученых есть лишь одна, основанная на вере, тупая, ничем не обоснованная доктрина притяжения и НИКАКИХ ИНЫХ ВАРИАНТОВ!!!!!.

Создал тему перенеся из болталки. Предлагаю обсудить более серьезно.Есть возражения? Прошу высказываться по делу.Эмоции оставить для болталки.

txela

Re: ГРАВИТАЦИЯ №5

Сообщение txela » 12 сен 2019, 17:19

А что тут обсуждать? У Катющика опять "орбиты на ЗВТ невозможны", но при этом "расчеты со знаком минус работают" только надо во время расчета сказать волшебное слово "приталкивание" вместо притяжение :lol: Шиза какая она есть. И эти люди что-то смеют нам заявлять о логике и научном методе. Дебилы!

liman05

Сообщение liman05 » 12 сен 2019, 17:33

txela писал(а):
12 сен 2019, 17:19
А что тут обсуждать? У Катющика опять "орбиты на ЗВТ невозможны", но при этом "расчеты со знаком минус работают" только надо во время расчета сказать волшебное слово "приталкивание" вместо притяжение :lol: Шиза какая она есть. И эти люди что-то смеют нам заявлять о логике и научном методе. Дебилы!
Предлагаю посмотреть начиная с 18:50 и очень внимательно изучить следующий далее эксперимент
Последний раз редактировалось liman05 12 сен 2019, 17:44, всего редактировалось 2 раза.

txela

Сообщение txela » 12 сен 2019, 17:34

Я не хочу бред смотреть. Пишите сюда, своими словами.

liman05

Сообщение liman05 » 12 сен 2019, 17:36

txela писал(а):
12 сен 2019, 17:34
Я не хочу бред смотреть. Пишите сюда, своими словами.
Тогда уходи отсюда...Нельзя обсуждать то, чего не видел

Oldman

Сообщение Oldman » 12 сен 2019, 17:41

liman05 писал(а):
12 сен 2019, 17:07
Создал тему перенеся из болталки. Предлагаю обсудить более серьезно.Есть возражения? Прошу высказываться по делу.Эмоции оставить для болталки.
Возражение есть, скотина тупорылая.
Сперва извинись за свой наезд в мой адрес, после попроси нормально.
Извиняйся на коленях, проси слезно, мразота.

Oldman

Сообщение Oldman » 12 сен 2019, 17:45

txela писал(а):
Я не хочу бред смотреть.
И правильно делаете.
Я вот уже жалею, что эту нечистОту просмотрел внимательно.
Заявляю, что там обсуждать нечего.
Там детские картинки и наскальная живопись. Это не достойно обсуждения.
Пусть Катющик сначала приведет свои "мысли" в наукообразный вид.
Только если это сделать, то все его измышления исчезнут и вместо 8 рисунков со стрелочками уровня детского сада останется всего одна научная векторная схема.

liman05

Сообщение liman05 » 12 сен 2019, 17:50

Oldman писал(а):
12 сен 2019, 17:41
liman05 писал(а):
12 сен 2019, 17:07
Возражение есть, скотина тупорылая.
Сперва извинись за свой наезд в мой адрес, после попроси нормально.
Извиняйся на коленях, проси слезно, мразота.
Напомню, для людей с низкой социально-логической ориентацией, что речь идет об устойчивом силовом равновесии тела, а не об устойчивости орбиты...

liman05

Сообщение liman05 » 12 сен 2019, 17:52

Oldman писал(а):
12 сен 2019, 17:45
txela писал(а):
Я не хочу бред смотреть.
И правильно делаете.
Я вот уже жалею, что эту нечистОту просмотрел внимательно.
Заявляю, что там обсуждать нечего.
Там детские картинки и наскальная живопись. Это не достойно обсуждения.
Пусть Катющик сначала приведет свои "мысли" в наукообразный вид.
Только если это сделать, то все его измышления исчезнут и вместо 8 рисунков со стрелочками уровня детского сада останется всего одна научная векторная схема.
Т.е. формулы, которые приводил К. F= GmM/r2 суть свынячья чушь, которая тебе не понравилась?Та ты херой, мля...

sagenvi
Настоящее имя: sagenvi

Сообщение sagenvi » 12 сен 2019, 17:56

liman05 писал(а):
12 сен 2019, 17:33

Предлагаю посмотреть начиная с 19:15 и очень внимательно изучить следующий далее эксперимент
Сказки про устойчивое равновесие ? Солнечная система меняется со временем, скуст. спутники требуют корректировки орбиты.
В это время, когда космические корабли бороздят....Катющик дует вентиляторами на лист бумаги и говорит-приталкиванье.
Аналогия - и формальная логика не доказательство.
:D Вывод : Анафема
► Показать
ДИСКЛЕЙМЕР
Мои сообщения носят исключительно юмористический и развлекательный характер. Не несут в себе цели оскорбить кого-либо. В них могут присутствовать шизофазия, грубые слова и тп.
Не рекомендуются к просмотру лицам не достигшим 18 лет

Oldman

Сообщение Oldman » 12 сен 2019, 18:06

liman05 писал(а):
12 сен 2019, 17:50
Напомню, для людей с низкой социально-логической ориентацией, что речь идет об устойчивом силовом равновесии тела, а не об устойчивости орбиты...
Ты, свинья, хаяться будешь или по существу вопроса спрашивать?
Два в одном не получится у тебя. Определяйся.
Путь к обсуждения твоих вопросов лежит через твои мольбы и извинения.
ЗЫ
Обсуждения могут быть только твоих личных вопросов, а не видео.
Так как наскальную живопись я обсуждать не собираюсь.

liman05

Сообщение liman05 » 12 сен 2019, 18:40

Oldman писал(а):
12 сен 2019, 18:06
liman05 писал(а):
12 сен 2019, 17:50
Ты, свинья, хаяться будешь или по существу вопроса спрашивать?
Два в одном не получится у тебя. Определяйся.
Путь к обсуждения твоих вопросов лежит через твои мольбы и извинения.
ЗЫ
Обсуждения могут быть только твоих личных вопросов, а не видео.
Так как наскальную живопись я обсуждать не собираюсь.
Тогда и тебе надо итить...,ну ты знаешь куда...за Тхуелой...Посмотри название топика и, ежели еще не совсем дебил, смекни- а надо ли было сюда заходить, ежели не собирался...?

Oldman

Сообщение Oldman » 12 сен 2019, 18:56

liman05 писал(а):
12 сен 2019, 18:40
Тогда и тебе надо итить...,ну ты знаешь куда...за Тхуелой...
Посмотри название топика и, ежели еще не совсем дебил, смекни- а надо ли было сюда заходить, ежели не собирался...?

liman05

Сообщение liman05 » 13 сен 2019, 05:51

Oldman писал(а):
12 сен 2019, 18:56
liman05 писал(а):
12 сен 2019, 18:40
Тогда и тебе надо итить...,ну ты знаешь куда...за Тхуелой...Посмотри название топика и, ежели еще не совсем дебил, смекни- а надо ли было сюда заходить, ежели не собирался...?
Посмотри название топика и, ежели еще не совсем дебил, смекни- а надо ли было сюда заходить, ежели не собирался...?
:D Ты не просто идиот.Ты идиот с большой буквы, с красной строки и медленно...Этот топик создал я и назвал его ГРАВИТАЦИЯ №5, ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО ОБСУДИТЬ кино, которое вышло.Вот -чо там сказано гадкого и НЕ ВЕРНОГО? Какие у кого мысли? Если тебе не интересно- сиди под камнем и набирай нового яду или дерьма и полощи ими рот, чтобы не забыть родной вкус.А то получается лишь одно- ваша кодла загавкала, значит надо брать.Нужно бегом бежать и брать, т.к. дебилы против и уже гавкают :D Чесслово, я и не знал, что пятый номер вышел... Спасибо, дебилам.

liman05

Сообщение liman05 » 13 сен 2019, 06:17

sagenvi писал(а):
12 сен 2019, 17:56
liman05 писал(а):
12 сен 2019, 17:33

Предлагаю посмотреть начиная с 19:15 и очень внимательно изучить следующий далее эксперимент
Сказки про устойчивое равновесие ? Солнечная система меняется со временем, скуст. спутники требуют корректировки орбиты.
В это время, когда космические корабли бороздят....Катющик дует вентиляторами на лист бумаги и говорит-приталкиванье.
Аналогия - и формальная логика не доказательство.
:D Вывод : Анафема
► Показать
Не, ну можно и такой дебильный вывод сделать, если ты и сам - дебил, но логика вещь весьма сурьезная и опыт говорит, что физика притяжения в разные стороны, не дает устойчивости, хоть какую анафему ты бабушке нарисуешь...Только приталкивание с разных сторон сделает гарантированную устойчивость. Хыть пол довода вывали против...Спутники меняют свои орбиты не потому, что ускорение ускорилось по ускоренному методу, а потому, что орбита, на которую его поместили, немного ниже, чем та, на которой его масса телепалась бы очень долго без коррекции.Градиент не тот. Отсырел, наверное.... Солнечная система меняется со временем потому, что масса планет растет и меняется их гравитирующая способность. Батарейки садятся или вставляются новые.От этого зависят равновесные параметры, но никак не от того, шо кто-то ускорился на пружинках в воображаемом силовом взаимодействии,которое никто и никак найти не может ни в какой СО....
Последний раз редактировалось liman05 13 сен 2019, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

txela

Сообщение txela » 13 сен 2019, 06:20

Я понюхал этот говноролик и в своем первом комментарии выразил что с ним не так. Вы же вместо обсуждения предлагаете мне это говно съесть. Спасибо, кушайте сами!

liman05

Сообщение liman05 » 13 сен 2019, 06:27

txela писал(а):
13 сен 2019, 06:20
Я понюхал этот говноролик и в своем первом комментарии выразил что с ним не так. Вы же вместо обсуждения предлагаете мне это говно съесть. Спасибо, кушайте сами!
Ты понюхал что-то не то и не там...Впрочем, это дело вкуса....Вот, что ты написал?
У Катющика опять "орбиты на ЗВТ невозможны", но при этом "расчеты со знаком минус работают" только надо во время расчета сказать волшебное слово "приталкивание" вместо притяжение :lol: Шиза какая она есть. И эти люди что-то смеют нам заявлять о логике и научном методе. Дебилы!
Ну, дык невозможны именно по тому опыту, на который я указал- там все предельно красиво показано.Мне так не нарисовать.А почему вас раздражает слово приталкивание, мне никак не понять. Разве толкать наша физика неспособна? Как гаишник, который может только отнимать и делить?

sagenvi
Настоящее имя: sagenvi

Сообщение sagenvi » 13 сен 2019, 08:13

liman05 писал(а):
13 сен 2019, 06:17
но логика вещь весьма сурьезная
Наберите и увидите, что их штук 20 этих логик , об чём Вы тык скыть, шепчете ? :D
Наш скульптор нарисовал сколько, восемь ?, 8 статических картинок ?
А говорит про гравитацию ! А Гравитация это что ? Это же Стремление, тс, Движение тел к друг-другу !!! :D Поэтому только масса, скорость и направление ! Только так ! Только такого рода картинки должны быть ! :) Передайте ему, -пусть прекратит "Закон Кулона рисовать " :D
ДИСКЛЕЙМЕР
Мои сообщения носят исключительно юмористический и развлекательный характер. Не несут в себе цели оскорбить кого-либо. В них могут присутствовать шизофазия, грубые слова и тп.
Не рекомендуются к просмотру лицам не достигшим 18 лет

Oldman

лай подзаборного хамла лимана

Сообщение Oldman » 13 сен 2019, 08:27

liman05 писал(а):
13 сен 2019, 05:51
Ты не просто идиот.Ты идиот с большой буквы, с красной строки и медленно...
Ты вот для этого тему создавал, нечистота?
Тогда и обзывай тему соответствующим образом.
Например, "лай подзаборного хамла".
Но так как ты имбецил, то повторю тебе уже в который раз.
В присущем тебе хамском тоне конструктивного разговора не получится.
Или извиняйся и общайся нормально (если сможешь).
Если нет, то получишь согласно своего уровня воспитания.

ЗЫ
Чтобы не смущать идиота лимана, прошу модераторов переименовать тему в соответствии со следующим.
liman05 писал(а):
13 сен 2019, 05:51
Ты не просто идиот.Ты идиот с большой буквы, с красной строки и медленно...
Последний раз редактировалось Oldman 13 сен 2019, 09:46, всего редактировалось 2 раза.

liman05

Сообщение liman05 » 13 сен 2019, 08:28

sagenvi писал(а):
13 сен 2019, 08:13
liman05 писал(а):
13 сен 2019, 06:17
но логика вещь весьма сурьезная
Наберите и увидите, что их штук 20 этих логик , об чём Вы тык скыть, шепчете ? :D
Наш скульптор нарисовал сколько, восемь ?, 8 статических картинок ?
А говорит про гравитацию ! А Гравитация это что ? Это же Стремление, тс, Движение тел к друг-другу !!! :D Поэтому только масса, скорость и направление ! Только так ! Только такого рода картинки должны быть ! :) Передайте ему, -пусть прекратит "Закон Кулона рисовать " :D
Наверное, ты глухой..., что мой глас всесокрушающий ты принимаешь за шепот...Все логики собраны в квадру и то, как эта квадра работает, собирает истину у кучку... У Катющика много проблем и с этикой, да и с логикой, не всегда..., но вот с приталкиванием у него все нормально. Осталось только КУО хорошенько обдумать и принять только БГП без приставки от КУО.Наш скульптор нарисовал восемь картинок, а сколько кортинге нарисовали вы вместе с Ньютоном? Вернее, с шайкой Кавендиша...(Ньютону была пофиг физика процесса) Одну еле осилили...И такой сурьезный закон вдуплили - ЗВТ....тягомотения! И тычите им друг дружке во все щели...У Катющика, заметь, тоже только масса, скорость и направление ...Или ты не вдуплил?

Ответить